Information

Kalorien in Erdnüssen

Kalorien in Erdnüssen


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Kalorien in Erdnüssen

Wenn mehr als eine Portionsmessung verfügbar ist, klicken Sie auf die Portion, um andere Portionen auszuwählen.

Erdnüsse Kalorien und Makronährstoffe

Portion
Klicken Sie hier, um andere Einheiten anzuzeigen
KalorienCarb
(G)
Protein
(G)
Gesamtfett
(G)
Sa. Fett
(G)
Erdnüsse aller Art, gekocht, gekocht, mit Salz20013.48.513.91.9
Erdnüsse aller Art, trocken geröstet, mit Salz1666.16.714.12
Erdnüsse aller Art, trocken geröstet, ohne Salz85431.434.672.510.1
Erdnüsse aller Art, ölgeröstet, mit Salz8632240.475.612.5
Erdnüsse aller Art, ölgeröstet, ohne Salz77325.23565.69.1
Erdnüsse aller Art, roh82823.537.771.910
Erdnüsse, spanisch, ölgeröstet, mit Salz85125.741.272.111.1
Erdnüsse, spanisch, ölgeröstet, ohne Salz85125.741.272.111.1
Erdnüsse, spanisch, roh83223.138.272.411.2
Erdnüsse, Valencia, ölgeröstet, mit Salz84823.538.973.811.4
Erdnüsse, Valencia, ölgeröstet, ohne Salz84823.538.973.811.4
Erdnüsse, Valencia, roh83230.536.669.510.7
Erdnüsse, Virginia, ölgeröstet, mit Salz82728.43769.59.1
Erdnüsse, Virginia, ölgeröstet, ohne Salz82728.43769.59.1
Erdnüsse, Virginia, roh82224.136.871.29.3


Schau das Video: Gebratene Nudeln mit Erdnuss-Sauce in 10min! (Juni 2022).


Bemerkungen:

  1. Javin

    What eventually it is necessary to it?

  2. Frimunt

    Ich kann vorschlagen, auf die Website zu gehen, die viele Artikel zu diesem Thema enthält.

  3. Jantis

    Es stimmt! Die Idee ist gut, da stimme ich dir zu.

  4. Severn

    why doesn't it pump

  5. Grantland

    Tut mir leid, aber diese Variante kommt mir nicht nahe. Wer kann noch was sagen?

  6. Acis

    Ich werde mich daran erinnern! Ich werde mich mit dir auszahlen!

  7. Chicahua

    Ich denke, dass du nicht Recht hast. Ich kann die Position verteidigen. Schreiben Sie mir in PM, wir werden diskutieren.



Eine Nachricht schreiben