Information

Kalorien in Hering

Kalorien in Hering


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Wenn mehr als eine Portionsmessung verfügbar ist, klicken Sie auf die Portion, um andere Portionen auszuwählen.

Heringskalorien und Makronährstoffe

Portion
Klicken Sie hier, um andere Einheiten anzuzeigen
KalorienCarb
(G)
Protein
(G)
Gesamtfett
(G)
Sa. Fett
(G)
Hering, Atlantik, gekocht, trockene Hitze290032.916.63.7
Hering, Atlantik, gekippt62073.50.8
Hering, Atlantik, eingelegt36713.519.925.23.3
Hering, Atlantik, roh4505.12.60.6
Hering, Pazifik, gekocht, trockene Hitze360030.325.66
Hering, Pazifik, roh359030.225.56

Ich wollte nur sagen, wie großartig diese Seite ist. Die Makro-Nährstoff- und täglichen Kalorienbedarfsrechner, die ich ständig benutze. Danke dir!

-


Schau das Video: Frauenheilkunde: Orthomolekulare Medizin und Ernährung Gerhard, Uni Heidelberg (Juli 2022).


Bemerkungen:

  1. Caomh

    What an interesting message

  2. Bakinos

    Dieser Satz ist einfach unvergleichlich :), ich mag es wirklich)))))

  3. Mabon

    Nur Posmeyte machen es wieder!

  4. Onslowe

    wunderbar, sehr gute Nachricht

  5. Tajar

    Ich denke du hast nicht Recht. Schreiben Sie in PM, wir werden diskutieren.

  6. Donall

    Cool Diz))

  7. Hakim

    Brillante Phrase und es ist gebührend



Eine Nachricht schreiben