Information

Kalorien in Fett

Kalorien in Fett


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Wenn mehr als eine Portionsmessung verfügbar ist, klicken Sie auf die Portion, um andere Portionen auszuwählen.

Fettkalorien und Makronährstoffe

Portion
Klicken Sie hier, um andere Einheiten anzuzeigen
KalorienCarb
(G)
Protein
(G)
Gesamtfett
(G)
Sa. Fett
(G)
Fett, Rindertalg184900205102.1
Fett, Huhn184500204.661.1
Fett, Ente1150012.84.2
Fett, Gans184500204.656.8
Fett, Hammeltalg18490020597
Fett, Truthahn184500204.660.3

Ich wollte nur sagen, wie großartig diese Seite ist. Die Makro-Nährstoff- und täglichen Kalorienbedarfsrechner, die ich ständig benutze. Danke dir!

-


Schau das Video: This Killer Workout Torches Calories About 500 in 45 Minutes (Juli 2022).


Bemerkungen:

  1. Branris

    Na ja, natürlich ...

  2. Taji

    Mit lauten Schlagzeilen und Hype können Sie noch weniger Fortschritte machen.

  3. Ramsey

    UND DER SERVER FÜLLT NICHT AUF ......

  4. Brys

    Ich schlage Ihnen vor, auf eine Seite zu kommen, auf der es viele Artikel zu dieser Frage gibt.



Eine Nachricht schreiben