Information

Kalorien in Crackern

Kalorien in Crackern


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Kalorien in Crackern

Wenn mehr als eine Portionsmessung verfügbar ist, klicken Sie auf die Portion, um andere Portionen auszuwählen.

Cracker Kalorien und Makronährstoffe

Portion
Klicken Sie hier, um andere Einheiten anzuzeigen
KalorienCarb
(G)
Protein
(G)
Gesamtfett
(G)
Sa. Fett
(G)
Cracker, Käse, wenig Natrium31236.16.315.76
Cracker, Käse, regelmäßig31236.16.315.75.8
Cracker, Käse, Sandwich-Typ mit Käsefüllung19122.93.59.50
Cracker, Käse, Sandwich-Typ mit Erdnussbutterfüllung19322.14.89.81.7
Cracker, Knäckebrot, Roggen20145.24.30.70.1
Cracker, Matze, Ei11122.33.50.60.2
Cracker, Matze, Ei und Zwiebel11121.92.81.10.3
Cracker, Matze, schlicht11223.72.80.40.1
Cracker, Matze, Vollkornweizen10022.43.70.40.1
Cracker, Melba Toast, schlicht117233.610.1
Cracker, Melba Toast, einfach, ohne Salz27353.68.52.20.3
Cracker, Melba Toast, Roggen (einschließlich Pumpernickel)55111.60.50.1
Cracker, Melba Toast, Weizen5310.81.80.30
Cracker, Milch507.70.81.70.3
Cracker, Zwieback Toast417.21.40.70.1
Cracker, Roggen, Sandwich-Typ mit Käsefüllung688.61.33.20.8
Cracker, Roggen, Waffeln, schlicht204495.90.50.1
Cracker, Roggen, Waffeln, gewürzt5410.51.31.30.2
Cracker, Saltine (einschließlich Austern, Soda, Suppe)30049.66.57.91.2
Cracker, Saltine, fettfrei, natriumarm5912.31.60.20
Cracker, Saltine, wenig Salz (einschließlich Austern, Soda, Suppe)19532.24.15.31.3
Cracker, Saltine, ungesalzene Spitzen (einschließlich Austern, Soda, Suppe)132.10.30.40.1
Cracker, Standard-Snack-Typ, regelmäßig31137.84.615.72.3
Cracker, Standard-Snack-Typ, normal, salzarm31137.84.615.72.3
Cracker, Standard-Snack-Typ, Sandwich, mit Käsefüllung688.71.330.9
Cracker, Standard-Snack-Typ, Sandwich, mit Erdnussbutterfüllung708.31.63.50.7
Cracker, Weizen, wenig Salz141.90.30.60.2
Cracker, Weizen, regelmäßig39353.97.117.14.3
Cracker, Weizen, Sandwich, mit Käsefüllung708.31.43.50.6
Cracker, Weizen, Sandwich, mit Erdnussbutterfüllung707.61.93.80.7
Cracker, Vollkornweizen41664.58.316.23.2
Cracker, Vollkornweizen, wenig Salz41664.58.316.23.2


Schau das Video: WER SCHAFFT MEHR KALORIEN IN 24 STUNDEN I Couple Cheat Day Battle (Juni 2022).


Bemerkungen:

  1. Hadley

    Wait, IMHO

  2. Menes

    Das ist toll!

  3. Taithleach

    Etwas geht auch nicht

  4. Teddie

    Ich bin bereit, den Artikel erneut zu lesen. Gutes Material und einfach geschrieben! Das brauchst du.



Eine Nachricht schreiben